В центре Нижнего Новгорода эвакуатор стал причиной ДТП

Водитель совершил странный маневр

В центре Нижнего Новгорода эвакуатор стал причиной ДТП. Водитель совершил странный маневр. 

Нередки случаи, когда те, кто должен следить за порядком на дорогах Нижнего Новгорода, нарушают правила дорожного движения и попадают в неловкие ситуации. Ранее мы сообщали, что водитель эвакуатора паркуется на "зебре", чтобы поспать. 

В пятницу, 13 мая, в центре Нижнего Новгорода эвакуатор угодил в аварию: врезался в автомобиль "Мистубиси", а затем снес дорожный знак пешеходного перехода и сломал ограждение клумбы на улице Белинского. В редакцию «Pro Города» обратился народный корреспондент Антон Герасимов, который рассказал подробности ДТП.

-Я проезжал мимо и заметил, что эвакуатор перекрыл дорогу и выезд с заправки. Водитель эвакуатора врезался в джип и сшиб в знак пешеходного перехода, который тут же прогнулся под натиском его машины, - рассказал Антон Герасимов.

Также эвакуатор врезался в металлическое ограждение клумбы и перекрыл дорогу. На место были вызваны сотрудники ГИБДД, а автомобилистам пришлось объезжать аварию через заправку.

Как вы считаете, почему произошла авария? Пишите в комментариях под новостью.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что сейчас информация по этой аварии уточняется. Виновнику грозит штраф за испорченные дорожный знак и забор. 

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости