Нижегородец, отсидевший за убийство, погиб на арзамасской трассе

Мужчина провел в тюрьме шесть лет

Нижегородец, отсидевший за убийство, погиб на арзамасской трассе. Появились подробности. 

В среду, 11 мая, в районе 8 часов вечера на дороге Арзамас – Шерстино произошло ДТП, которое привело к гибели человека. Автомобиль марки "ВАЗ" вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик.

Находившийся за рулем 26-летний житель Арзамаса Илья Мошков в результате столкновения получил крайне тяжелые травмы и скончался на месте. По сведениям очевидцев, именно он стал виновником аварии.

Журналист «Pro Города» связался с девушкой, которая была знакома с погибшим молодым человеком:

«Я уже очень давно знала Илью, но пересекались мы редко. Из-за его прошлого мне не хотелось с ним связываться. Несколько лет назад он зарезал отца двоих детей и отсидел за это шесть лет в тюрьме. Скажу честно, мне больше жаль жену и двоих детей мужчины, которого он убил. Друг Ильи сказал, что тот сел пьяным за руль, поэтому все и произошло», - рассказывает Анастасия.

Местные жители сообщили, что мужчина часто ездил, нарушая правила, и один раз из-за него чуть не погибли люди: 

«Мы искали этого человека два дня, так как из-за него чуть не отправились на тот свет! Он всегда носился, как угорелый. И мало того, что он выскочил на встречную полосу и чуть не врезался в нас, так еще и полез разбираться после этого», - пишет в соцсети жительница Арзамаса. 

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области прокомментировали инцидент:

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Молодой человек, не имея водительских прав и находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик. В результате столкновения мужчина погиб», - сообщили в ведомстве.  

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости