Вопрос-ответ: "Когда отремонтируют Молитовский мост?"

Состояние переправы беспокоит нижегородских автомобилистов

Нижегородские автомобилисты часто жалуются на ужасное состояние Молитовского моста и отсутствие должного ремонта. До дого, как на мосту сделали временный ямочный ремонт, автомобилисты ежедневно оставляли в ямах сотни тысяч рублей. 

В редакцию "Pro Города" ежедневно поступают звонки от нижегородских автомобилистов, которым интересно знать, когда же Молитовский мост будет отремонтирован. 

Мы задали этот же вопрос администрации Нижнего Новгорода. Первый заместитель главы администрации Сергей Миронов сообщил, что Молитовский мост может быть отремонтирован уже в этом году. 

Ответ на какой вопрос вы бы хотели узнать? Пишите в комментариях под новостью.

- Мы хотим отремонтировать весь мост в текущем году, а не как планировалось ранее - одну половину в 2016 и вторую - в 2017. Стоит отметить, что работы по ремонту Молитовского моста будет проводить администрация города, - отметил Сергей Миронов. - Подготовка и проведение конкурса с учетом требований федерального законодательства занимает около двух месяцев. В это время администрация Нижнего Новгорода планирует провести демонтаж трамвайных путей и подрельсового полотна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости