Нижегородцы продолжают выкладывать в Сеть фото злостных нарушителей правил парковки

Составлена подборка автохамов

Каждую неделю горожане присылают в редакцию портала ProGorodNN, а также выкладывают в Сеть фотографии нерадивых, по их мнению, автомобилистов и высказывают свое недовольство.

В пятницу, 6 мая, журналисты «Pro Города» собрали новую подборку нижегородских автохамов, которые бросают свои свои автомобили где попало, не учитывая то, что могут доставить неудобства пешеходам и другим водителям.

Аноним

Дарья Бирюкова : "Вот так паркуются в военном городке, видимо, чтоб проезду не мешать!!!"

Аноним : "Кстово. В очередной раз! Баран безмозглый! Телефонов нет, выезжай как хочешь с ребенком! Еще возникает вместо того, чтобы извиниться! Дядя, ты идиот?! Проспект Рачкова, 15а. Кстати, по моим наблюдениям, тут живут "мастера парковки".

Андрюха Кащеев : "Есть люди как люди, а есть люди как...."

Аноним: "Рядом пустая парковка!!! Но нет - надо, чтобы людям негде было пройти".

Елена - Космическая, 51 

Аноним - "Медвежья долина"

Роман Фильцов: "Особенности парковки перед бизнес-центром #цмт #wtc #нижнийновгород @ Медиа Страйк Холл".

Сотрудники госавтоинспекции рекомендуют нижегородцам зафиксировать нарушение и обратиться в ГИБДД.

«Нижегородцы могут пожаловаться на автомобилистов, сообщив об этом в ГИБДД. Необходимо назвать адрес, марку автомобиля и его номерной знак. Сотрудники госавтоинспекции обязательно накажут нарушителя», - пояснили в ведомстве.

А вы часто видите нарушителей на дорогах? Пишите в комментариях под новостью.

Следите за самыми актуальными новостями Нижнего Новгорода и Нижегородской области на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости