В Нижнем Новгороде в аварии с мотоциклом пострадал внедорожник

Не смогли разъехаться на перекрестке

В аварии с мотоциклом пострадал внедорожник в Нижнем Новгороде. Не смогли разъехаться на перекрестке. Стали известны подробности.

В понедельник, 2 мая, в Нижнем Новгороде произошла авария с участием мотоцикла. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Вадим Мальков.

Происшествие случилось в Автозаводском районе.

"Я стал свидетелем аварии мотоцикла и автомобиля "Ниссан". Мотоциклист двигался со стороны Автозавода, вероятно, хотел проскочить на желтый, а иномарка уже начала движение со стороны бульвара Заречный. Столкновение было достаточно сильным. В каком состоянии находятся участники ДТП, неизвестно", - поделился нижегородец.

В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области сообщили, что пострадавших нет.

"К счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего и выясняются подробности", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

В последнее время в Нижнем Новгороде и Нижегородской области участились аварии с мотоциклистами. Автолюбители, будьте аккуратнее на дороге, соблюдайте правила и уважайте остальных участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости