В Нижегородской области мотоциклист влетел в "Приору"

Очевидцы винят в аварии водителя автомобиля

В Нижегородской области мотоциклист влетел в "Приору". Очевидцы винят в аварии водителя автомобиля.

В четверг, 28 апреля, в Нижегородской области произошло очередное ДТП с участием мотоцикла. В Арзамасе дорогу не поделили автомобиль "Лада Приора" и мотоциклист. Водитель двухколесного транспортного средства уверяет: он не виноват, это "Приора" сделала неожиданный для него маневр, чем спровоцировала аварию.

«Она развернулась через все полосы дороги из крайнего правого ряда. Я только тронулся со светофора и сразу же влетел в левое крыло машины», - рассказал мотоциклист Родион Кошелев.

Фотографии аварии моментально появились в социальных сетях, пользователи которых разделились на два лагеря: одни винили водителя легковушки, другие - мотоциклиста.

«Летают, как угорелые, а потом ноют, что их подрезают. Опять сейчас будут целыми днями биться», - написал Семен Макаров.

«Автомобилисты не смотрят по зеркалам совершенно! Когда уже привыкнут, что не только их железные коробки по дороге могут ехать? Слава Богу, что мотоциклист не пострадал», - написал Виталий Кротов.

По словам очевидцев аварии, в столкновении виноват водитель автомобиля.

Как вы считаете, кто виноват в аварии? Пишите в комментариях под новостью.

«Я видел момент ДТП: парень на мотоцикле тронулся со светофора, ехал без превышения скорости, а девушка за рулем "Приоры" резко выехала на дорогу», - сообщил Александр Смирнов. 

В госавтоинспекции сообщили, что по факту этого ДТП информация пока не поступала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости