Нижегородцы вызвали такси и всю ночь сексуально издевались над автоледи

Мужчин судили сразу по трем статьям

Двое нижегородцев изнасиловали женщину-таксиста. Теперь их ждет тюрьма.

В четверг, 28 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде осудили двух местных жителей. Мужчины изнасиловали таксистку, надругались над ней и ограбили. За это Ленинский районный суд Нижнего Новгорода отправил их в тюрьму.

Как удалось узнать журналисту ProGorodNN, преступление произошло ночью. Двое мужчин вызвали такси, на их вызов приехала автоледи. Нижегородцы заявили, что сначала им надо снять деньги с карты, но возле банка оказалось, что нижегородец якобы перепутал кредитки.

Тогда женщина-водитель позвонила диспетчеру, что отменяет заказ. В ответ на это пассажиры стали силой удерживать нижегородку в ее собственном автомобиле. При этом мужчины угрожали таксистке.

За это время преступники успели покататься по Нижнему Новгороду и забрать у женщины телефон и деньги. Также эти мужчины по очереди с помощью угроз принудили женщину к нетрадиционному сексу.

В итоге автомобиль с таксисткой и одним из преступников нашли возле дома, из которого женщина забрала мужчин. Преступников полиция «повязала» на месте.

Как надо наказывать за такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ленинский суд Нижнего Новгорода признал обоих мужчин виновными сразу по трем статьям Уголовного кодекса. 43-летнего нижегородца отправили в тюрьму на 7 лет и 7 месяцев, а его 30-летнего сообщника «упекли» на 9 лет.

При этом каждый из них заплатит нижегородке по 200 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости