В Нижнем Новгороде начали собираться гигантские пробки

Доехать до дома сложно может быть уже сегодня

Нижний Новгород ждут гигантские пробки. Доехать до дома сложно может быть уже сегодня.

В четверг, 28 апреля, стало известно, что в последующие несколько дней в Нижнем Новгороде резко ухудшится ситуация на дорогах: город встанет в пробки. Об этом заявляет статистика Яндекс.Пробок.

Как сообщили в пресс-службе поисковика, согласно данным за последние несколько лет, на майские праздники в Нижнем Новгороде резко увеличивается количество пробок примерно на 1,8 балла.

Кстати, по росту количества первомайских пробок Нижний Новгород занимает второе место в России. Это далеко не почетное место Нижний делит с Казанью. А лидером в этом антирейтинге стал Краснодар. В этом городе на майские праздники пробки вырастают на 2,2 балла.

А вы часто стоите в пробках? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Специалисты не исключают, что постоять в Нижнем Новгороде придется не только в пятницу, 29 апреля, но и в четверг, 28 апреля. Причем «градус» пробок будет повышен не только в «часы пик», но и в течение дня.

Зато на следующей неделе в Нижнем Новгороде пробки пойдут на спад. По статистике, в первые рабочие дни мая, в Нижнем Новгороде пробки на 0,4 балла ниже, чем в апреле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости