Автокатастрофа в Нижегородской области: погибли несколько человек

Трагедия произошла ночью

Автокатастрофа в Нижегородской области: погибли несколько человек. Трагедия произошла ночью. Стали известны подробности.

Ночью в четверг, 28 апреля, в Нижегородской области произошла страшная авария, унесшая жизнь нескольких человек. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Трагедия случилась в Лысковском районе на 493 километре дороги Москва - Уфа.

"На повороте - развороте возле поселка Летнево произошло ДТП, в котором пострадали люди. По словам дальнобойщика (водителя, в которого врезалась легковушка), погибли три человека. Фура ехала из Казани. На встречку вылетела легковушка, и произошло лобовое столкновение. Скорость была большая. Это просто ужасно!" - поделился очевидец.

По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, авария произошла в 00.02. Для ликвидации последствий привлекались шесть человек и одна машина.

В пресс-службе ГИБДД подтвердили информацию о произошедшем.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

"40-летний водитель ВАЗа 21111 с 19-летним стажем вождения не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в большегруз "Скания R-420". В результате ДТП погибли водитель и пассажиры  легковушки. Все трое погибших - мужчины. Личности двоих уже известны, третьему мужчине на вид 30-40 лет, его личность сейчас устанавливается. Все три тела доставлены в Княгининский морг. Также сейчас выясняются все подробности и детали произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий в рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".
Редакция приносит соболезнования родным и близким погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости