Видео: в Нижегородской области иномарка снесла на перекрестке мотоцикл

Жуткий момент аварии попал в объективы камер

В Нижегородской области иномарка снесла на перекрестке мотоцикл. Жуткий момент аварии попал в объективы камер. Появилось видео.

В воскресенье, 24 апреля, в Нижегородской области снова произошла авария с мотоциклистом. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец Андрей Смирнов.

Происшествие случилось в Сарове на проспекте Ленина.

"Иномарка ехала по прямой, а мотоцикл двигался навстречу и при повороте налево на перекрестке не пропустил машину. Автомобиль сбил мотоциклиста, от удара он отлетел на несколько метров. Парень вроде жив остался, слава Богу", - поделился Андрей.

В объективы камер, расположенных на зданиях, попал сам момент аварии. Во вторник, 26 апреля, видео разместили в соцсети. На видеоролике видно, что удар был очень сильным. Но, к счастью, мотоциклист остался жив и самостоятельно поднялся с дороги. 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, водитель мотоцикла отделался ушибами.

"Авария произошла в 17.20. 26-летний водитель мотоцикла "Ямаха" не пропустил автомобиль "Фольксваген" и врезался в него. В результате водитель мотоцикла получил ушиб запястья правой руки. Ему оказали первую медицинскую помощь и отпустили домой", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, как сократить количество аварий с мотоциклами? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее. С приходом тепла на дорогах появилось множество мотоциклов, в связи с чем участились аварии с мотоциклистами. Соблюдайте правила и уважайте остальных участников движения. Следите за самыми интересными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости