ДТП в Нижнем Новгороде: мотоциклист от удара влетел в припаркованные автомобили

Очевидцы рассказали о случившемся

ДТП в Нижнем Новгороде: мотоциклист от удара влетел в припаркованные автомобили. Очевидцы рассказали о случившемся. Стали известны подробности.

Во вторник ночью, 26 апреля в Нижнем Новгороде произошла очередная авария с участием мотоциклиста. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Алиса Лебедева.

Происшествие случилось на площади Маршала Жукова.

"Сегодня ночью я стала очевидцем аварии. В 00.41 столкнулись мотоцикл и иномарка. Мотоциклист двигался в сторону улицы Голованова с проспекта Гагарина на большой скорости. Со стороны поликлиники на пересечение дороги выехала легковушка, вероятно, не заметив мотоцикл. Иномарка задела заднее колесо мотоцикла. Водитель мотоцикла потерял управление и вылетел в припаркованные автомобили справа", - рассказала нижегородка.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, информация о происшествии уточняется.

"Сейчас выясняются все подробности произошедшего. Информации о пострадавших пока нет", - уточнили в ведомстве. 

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее на дорогах, соблюдайте правила и уважайте других участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости