Нижегородский бабник увидел на своей "БМВ" сюрприз

Он оказался неприятным

Нижегородский бабник увидел на своей "БМВ" сюрприз. Появились подробности.

В понедельник, 25 апреля, жители Нижегородского района Нижнего Новгорода наблюдали в своем дворе интересную картину - на автомобиле "БМВ" было написано слово "Бабник". Фотографии автомобиля выложили в социальную сеть.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Происшествие случилось на улице Деловая, 22.

"Наверное, обиженная девушка решила отомстить парню за что-то. Судя по надписи, скорее всего за измену. Хорошо, что краска эта легко смывается и особого ущерба для автомобиля не представляет. Парня жаль, теперь знаменит на весь двор", - поделился очевидец Денис Першин.

Под фотографией началось бурное обсуждение. Часть нижегородцев поддерживает девушку, а вот другая часть возмущена подобным поведением и считает, что парень должен подать заявление в полицию за порчу имущества.

"Ну даже если изменил, зачем имущество-то портить? Какие-то неадекватные девушки пошли, все ломают, портят. Этим поступком только себя опозорила. Чем машина-то провинилась? Пусть парень заявление на дуру пишет", - написал пользователь Ярик Хромченко.

"Молодец девчонка! Отомстила! Если на такую машину деньги есть, то и чтобы краску смыть, найдутся. А то накосячат и думают, все им с рук сойдет", - написала Елена Горина.

Кстати, это уже не первый случай подобной мести. В выходные жители Дзержинска наблюдали под своими окнами автомобиль, водитель которого припарковался на газоне. По всей машине красовались различные надписи и нецензурные рисунки. Видимо, автор сего творчества не выдержал наглости автомобилиста и оставил ему на память такую надпись.

Мы обратились за советом к нижегородскому юристу Галине Мифтаховой.

Вы когда-нибудь мстили? Оставьте комментарий под новостью.

"За такой поступок виновнику может грозить административная ответственность - это значит, что ему будет назначен штраф, и, возможно, с ним проведут профилактическую беседу. Пострадавший может обратиться с заявлением в отдел полиции. Сотрудники правоохранительных органов примут необходимые меры и накажут виновного", - уточнила Галина Мифтахова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости