В Нижнем Новгороде от рухнувшего дерева пострадала "Сузуки"

Оно лежит на автомобиле уже третий день

В Нижнем Новгороде от рухнувшего дерева пострадала "Сузуки". Оно лежит на автомобиле уже третий день. Стали известны подробности.

В субботу, 23 апреля, в Нижнем Новгороде дерево упало на автомобиль. Об этом сообщила нижегородка Наталья Шадрова.

Происшествие случилось на улице Почаинский Овраг.

"Дерево лежит на моей машине с пятницы и по сей день во дворе дома №9 по улице Почаинский Овраг. Мало того, что невозможно защитить автомобиль с разбитым лобовым стеклом от дождя, так еще прегражден путь к мусорным контейнерам и вывоз мусора не осуществляется уже третий день. ДУК Нижегородского района бездействует. Я подала заявление в полицию на ДУК в связи с неисполнением их обязанностей. Только сегодня утром я получила ответ от ДУКа, что дерево принадлежит администрации Нижегородского района. Заявку оставила сегодня в 8 утра, посмотрим", - поделилась нижегородка.

Нижегородский юрист прокомментировала ситуацию и сообщила, что делать нижегородцам, попавшим в подобную ситуацию.

"Сначала обязательно нужно вызвать участкового полиции, чтобы зафиксировать все повреждения. Далее следует определить, кто виноват в произошедшем и обратиться к тому, кому принадлежит эта территория или дом (ДУК, ЖЭК). Определив ответственного, обратиться к нему со всеми подтверждающими документами", - объяснила юрист.

Вы попадали в подобные ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

К сожалению, такие происшествия в Нижнем Новгороде не редкость. На прошлой неделе такое же дерево свалилось на припаркованную во дворе дома "Ладу Калину".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости