В Нижегородской области минифургон от удара с "Рено" вылетел в кювет

Происшествие случилось в Дзержинске

В Нижегородской области минифургон от удара с "Рено" вылетел в кювет. Происшествие случилось в Дзержинске. Стали известны подробности.

В четверг, 21 апреля, в Нижегородской области произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец.

Происшествие случилось в Дзержинске на перекрестке улиц Чкалова и Гагарина.

"Вчера весь день в Дзержинске бились машины. Не знаю, дожди на это повлиял или еще что. Но в основном все столкновения были несерьезными - всего по паре царапин. А на перекрестке Чкалова - Гагарина столкнулись "Рено Логан" и минифургончик. Удар был неслабый - фургончик даже улетел на обочину, а у "Логана" весь перед разбит", - поделился дзержинец.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области сообщили, что никто не пострадал.

"К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Уважаемые автолюбители, будьте внимательны и аккуратны, особенно в плохую погоду. Соблюдайте правила и уважайте осальных участников движения. Следите за самыми актуальными и интересными новостями с дорог Нижегородской области и Нижнего Новгорода в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости