В Нижегородской области поезд сшиб "Газель" на железнодорожном переезде

Есть пострадавшие

В Нижегородской области поезд сшиб "Газель" на железнодорожном переезде. Есть пострадавшие. Стали известны подробности. 

В четверг, 21 апреля, в Нижегородской области произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Илья Новиков.

Происшествие случилось недалеко от города Павлово на железнодорожном переезде.

"Газель" проезжала на запрещающий сигнал светофора. Я ехал с Малой Тарки и видел, что горел красный сигнал и приближался поезд. Я остановился, а вот "Газель" так и продолжила потихоньку катиться к переезду. Все произошло прямо на моих глазах - машина попала под поезд. Авто всмятку, очень страшно это все выглядело", - поделился Илья.

Как стало понятно, водитель "Газели" чудом избежал трагического финала.

"На улице Прудная, 197 водитель "Газели" пересекал железнодорожный переезд на красный свет и столкнулся с локомотивом ЧМЭ-36328. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля. 32-летний мужчина госпитализирован в центральную больницу города Павлово", - уточнили в ГИБДД по Нижегородской области.

Кстати, как сообщили в ведомстве, за проезд на красный свет через пути водителю "Газели" грозит лишение прав.

Как вы думаете, почему водитель "Газели" не остановился перед переездом? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости