Друзья сбитого поездом нижегородца: "Надеемся, ты будешь приглядывать за нами сверху"

Близкие подростка выражают свою скорбь в Сети

Друзья сбитого поездом нижегородца: "Надеемся, ты будешь приглядывать за нами сверху". Близкие подростка выражают свою скорбь в Сети. Появились подробности.

В четверг, 21 апреля, стало известно, что накануне вечером, 20 апреля, в Нижнем Новгороде на перегоне Козино — Починки электропоезд насмерть сбил 16-летнего подростка. Этим делом занялась транспортная прокуратура.

Как сообщили в ведомстве, подросток шел из школы домой вдоль железнодорожных путей по ходу движения поезда. Как он оказался под поездом - неизвестно. На месте происшествия работала оперативная группа.

Подросток учился в девятом классе нижегородской школы. Журналист портала ProGorodNN пообщалась с друзьями и знакомыми школьника. Большинство из них считают произошедшую трагедию несчастным случаем.

"Он всегда ходил в наушниках, может быть и в этот раз не услышал приближения поезда и произошла такая трагедия. Все равно не понятно, как он мог оказаться под электричкой, если шел вдоль путей. В школе он учился в первую смену, то есть с утра. Возможно, он шел откуда-то из другого места или просто гулял и слушал музыку. Все может быть. Ни за что не поверю, что он мог сам пойти на такой шаг и броситься под поезд. Он был любимым ребенком в семье, его ценили друзья. Он всегда был веселым и отзывчивым", - рассказал знакомый парня.

На станице школьника в социальной сети одноклассники, знакомые и друзья выражают свои соболезнования и скорбь.

"Ты ушел из нашей жизни навсегда, и больше я тебя никогда не увижу. Вроде чувствую, что ты еще здесь, но это не так. Сразу, как думаю о том, как ты погиб, трясется все и слов нету это описать. Я тебя знал с 5 класса, и у нас было много замечательных моментов. Я надеюсь, что ты хотя бы изредка будешь посматривать на нас сверху. Ты многого не повидал в этой жизни и ушел слишком рано. Честно, я долго думал, что писать, но когда начинаешь, уже не замечаешь то что пишешь, все идет само. Извини за все плохое, что я тебе сделал и спасибо за крутые моменты. Я не верю, что ты это сделал по своей воле и мне не важно, кто что думает об этом. Я редко говорил тебе, что ты мне дорог и говорить уже поздно, мы не ценим пока не потеряем. Братан, ты всегда будешь рядом со мной, я это знаю и чувствую. Сколько бы времени не прошло, я буду приходить к тебе. Покойся с миром братец", - написал близкий друг погибшего.

Сейчас проводятся различные экспертизы, выясняются все подробности произошедшего.

Из-за чего могла случиться трагедия? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Следователи планируют обратиться в Горьковскую железную дорогу, чтобы усилили меры безопасности на этом переезде и провели профилактическую работу с местным населением, предупредили их об опасности, которая грозит взрослым и детям, не соблюдающим правила перехода железной дороги.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".
Редакция портала ProGorodNN выражает свои соболезнования близким и родным погибшего школьника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости