В Нижнем Новгороде маршрутка с пассажирами влетела в иномарку

Происшествие случилось в центре города

В Нижнем Новгороде маршрутка с пассажирами влетела в иномарку. Происшествие случилось в центре города. Стали известны подробности.

В среду, 20 апреля, в Нижнем Новгороде произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Новиков.

Происшествие случилось на площади Минина.

"Авария произошла утром на повороте с площади Минина на одноименную улицу. Маршрутка и иномарка не поделили проезжую часть. По всей видимости, легковушка решила развернуться, а ПАЗик не ожидал и врезался в левую часть иномарки. Из-за ДТП возникли сложности с проездом и образовалась пробка", - поделился нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, пострадавших нет.

"К счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего", - уточнили в ведомстве. 

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автолюбители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила и уважайте остальных участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости