20-летний нижегородец украл машину необычным способом

Для этих целей нанял эвакуатор

20-летний нижегородец украл машину интересным способом. Для этих целей парень нанял эвакуатор. Появились подробности.

В среду, 20 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде 20-летний местный житель украл чужую машину. Как сообщили в полиции, автомобиль стоит более 400 тысяч рублей.

Как рассказали правоохранители, преступление было совершено еще в марте, однако подозреваемого нашли только сейчас. Как выяснилось, машину украли у человека, оставившего свое транспортное средство на парковке возле торгового центра в Советском районе Нижнего Новгорода.

Правоохранители запросили видео с камер наблюдения и выяснилась интересная вещь. Оказалось, автомобиль погрузил эвакуатор и уехал в сторону улицы Богородского. Услуги перевозчика оплатил некий нижегородец, который и перевез авто в Богородский район, где его и нашли оперативники. Машину вернули хозяину.

Как надо наказывать за такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

А на 20-летнего предприимчивого нижегородца завели уголовное дело по статье «кража». Сейчас молодой человек сидит в СИЗО.

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости