Беспредел в Нижнем Новгороде: автолюбители продолжают парковаться, как хотят

ProGorodNN следит за ситуацией в городе

Беспредел в Нижнем Новгороде: автолюбители продолжают парковаться, как хотят. ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью нижегородцев. Появились фотографии.

Каждую неделю портал ProGorodNN публикует подборку фотографий нижегородцев, которые недовольны "королями" парковок. Горожане ежедневно выкладывают подобные фото в соцсетях и высказывают свое недовольство, а также указывают адрес, где увидели автохамов.

В среду, 20 апреля, мы снова собрали фотографии автохамов, которые выкладывают в соцсети горожане. Представляем вашему вниманию очередную подборку "королей" парковок. Отметим, что орфография и пунктуация авторов постов сохранена.

Кристина Дворцова:  "Уважаемые нижегородцы, давайте научимся парковаться правильно, а не там где вам понравилось, и думать о людях, которым, чтобы пройти нужно обойти ваш автомобиль. (ну или как вариант, перелететь или перелезть через авто".

Аноним: "Я паркуюсь как ...."

Аноним: "Эта девушка регулярно занимает несколько мест на парковке. Не думает о других. Места достаточно, почему нельзя встать нормально поближе к другой машине ?!?! Есть желание поджать ее с обеих сторон, посмотрим что эта "клуша" делать будет ) Напротив Московского шоссе, 104. Каждый день так на работу эта леди приезжает".

Владислав Рогов: "Фото из разряда "Я паркуюсь как ...удак" @ Большая Печерская 33

Юлия Бурлакова : "Мастера парковки в Нижнем, отдельный котел вам в аду!!!"

Ксения Петти: "Четкая парковка для криворуких людей"

Илья Алексадров: "Парковка для инвалидов". @ Nizhny Novgorod

Юлия Пересолина:  "Всем известно, что у нас во дворе уже прославилась леди на красной фиесте. Появился еще один мастер парковки, в отличие от леди конечно пока никого не стукнул, но тем не менее, если будете на бурнаковке, аккуратнее, ваш автомобиль тоже могут повредить".

#ХАМ52: "Анон"

#ХАМ52: "Только что, парковка слева от Мило. На борту надпись: "Интеллект без границ".
Сверхчеловек, не иначе".

В пресс-службе ГИБДД рассказали, как решать эту проблему.

"Горожане могут обратиться в дежурную часть и сообщить свою жалобу, назвав точный адрес и марку машины. Сотрудники ГИБДД с эвакуатором решат вопрос на месте. Машину могут переставить, либо забрать на штрафстоянку. Также после разговора с владельцем автомобиля и выяснения всех обстоятельств, возможно, ему будет грозить административное наказание", - пояснили в ведомстве.

А как вы паркуете свои автомобили? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми актуальными новостями Нижнего Новгорода и Нижегородской области на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости