На автодороге в центре Нижнего Новгорода образовалась 2-метровая яма

Причины провала уточняются

На автодороге в центре Нижнего Новгорода образовалась 2-метровая яма. Появились подробности. 

Во вторник, 19 апреля, во дворе между домом 10В по улице Большой Покровской и домом 13Б по Алексеевской улице образовался провал грунта.

В течение дня яма увеличивалась в объемах. Прибывшим на место происшествия сотрудникам аварийных служб пришлось ее расширить для того, чтобы выяснить из-за чего именно произошел провал.

Журналист «Pro Город» взял комментарий у местного жителя:

«Проходил пару часов назад – яма меньше была. Сейчас хотя бы видно, что начали что-то делать. Хорошо,  что дорога провалилась не там, где машины часто ездят. Здесь в основном только паркуются». 

А вы становились свидетелем подобных аварий? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе администрации Нижегородского района прокомментировали ситуацию:              

«Сегодня в районе обеда поступило обращение о провале грунта. Сразу же на место выехали сотрудники Управления жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства. Также подключились сотрудники «Теплосети»,  Водоканала и «Теплоэнерго». Задача прибывших на место – выявить причину провала, а также узнать, на каких линиях произошла авария. Также перед сотрудниками стоит задача как можно быстрее ее ликвидировать».

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Следите за самыми интересными новостями на портале progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости