В Нижнем Новгороде на полном ходу загорелся мусоровоз

Происшествие случилось на проспекте Кирова

В Нижнем Новгороде на полном ходу загорелся мусоровоз. Происшествие случилось на проспекте Кирова. Стали известны подробности.

Во вторник, 19 апреля, в Нижнем Новгороде прямо на дороге произошло возгорание автомобиля. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Антон Варнавин.

Происшествие случилось на проспекте Кирова.

"Проезжая по проспекту Кирова я заметил высокое пламя. Оказалось, что огонь шел из КамАЗа. Видимо, внутри у него горел мусор. На место приехали пожарные", - поделился Антон.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о возгорании поступило в 9.34.

"Пожарные подразделения прибыли на место происшествия спустя 4 минуты после получения информации. В ликвидации пожара приняли участие восемь человек и две автоцистерны. В результате обгорел автомобиль на площади 7 квадратных метров. Предположительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему участились возгорания автомобилей? Оставьте комментарий под новостью.

Отметим, что за сегодняшний день это уже второе возгорание автомобиля на дороге. Утром, 19 апреля в Нижнем Новгроде загорелся трактор.

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости