Нижегородские автолюбители: "Сотрудники ГИБДД отгородились от нас решеткой"

Водители пожаловались на неудобства

Нижегородские автолюбители: "Сотрудники ГИБДД отгородились от нас решеткой". Водители пожаловались на неудобства. Появились подробности.

В пятницу, 15 апреля, в редакцию «Pro Города» обратился Анатолий Смирнов. Нижегородец пожаловался на ГИБДД Нижегородского района. По словам мужчины, в отделении поставили металлическую решетку прямо у входа и теперь водители часами не могут попасть за разбор, толпясь у входа, и пишут свои показания после аварий на объяснительных чуть ли не на собственных коленях.

- Я попал в ДТП и меня направили на улицу Родионова для оформления документов. Уже на улице стояла толпа людей, а когда зашел в помещение, то увидел железную решетку и звонок. Коллеги по несчастью рассказали, что туда не пускают и нужно писать объяснение здесь, - рассказал Анатолий Смирнов.

Наш народный корреспондент приехал в отдел ГИБДД на следующий день и решил узнать у руководства, почему людей не пускают внутрь, когда там есть свободные столы и стулья, однако начальника не оказалось на месте.

Кстати, в эфире одного нижегородского радио, автоледи обратилась с проблемой решетки к полковнику полиции, начальнику Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижегородской области Павлу Ржевскому.

- Мы знаем о проблеме, но здание только на половину принадлежит ГИБДД, остальную часть занимают коммерческие организации. Из-за этого возникла необходимость в установке решетки. Сейчас ее уже сняли, - ответил на вопросы нижегородки Павел Ржевский.

Что вы об этом думаете? Пишите в комментариях под новостью.

В пресс-службе госавтоинспекции журналисту «Pro Города» эту информацию подтвердили. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости