На улицах Нижнего Новгорода продолжают обнаруживать заброшенные автомобили

Возможно, вы узнаете своего железного коня

На улицах Нижнего Новгорода продолжают обнаруживать заброшенные автомобили. Возможно, вы узнаете своего железного коня. Появились фотографии.

Каждый день соцсети пополняются сообщениями о заброшенных автомобилях. Нижегородцы размещают такие объявления во всех группах, надеясь на то, что хозяева найдутся, увидев свое авто. 

В пятницу, 15 апреля, портал ProGorodNN решил собрать все эти посты в одном месте и сделать подборку фотографий потерянных или брошенных машин. Возможно, в этой статье вы увидите свой автомобиль или машину друзей. Отметим, что орфография и пунктуация авторов постов сохранена.

Виктория Киян: Добрый день! Не могу быть равнодушной! Езжу на работу и уже на протяжении трех недель стоит автомобиль! Возможно его угнали?! А хозяева ищут!

Мария Белова  - Ребят, чья биби?? Вторую неделю стоит. 

Андрей Романов - Ребят никто не ищет?

Аноним - Поперек дороги, во дворе дома по улице Гастелло 5, брошен автомобиль. Стоит около трех недель. Хозяин отзовитесь!!! Мешает движению и парковке! (Павлово)

Сергей Прытков - Никто не терял Волгу? Несколько лет уже стоит

Вы часто видите на улицах брошенные автомобили? Оставьте комментарий под новостью. 

Журналист портала ProGorodNN связался с пресс-службой ГИБДД по Нижегородской области и узнал, что нужно делать в случае угона автомобиля. 

"Если вы увидели на улице автомобиль, который стоит на месте уже продолжительное время и создается впечатление, что он брошен - нужно сообщить об этом в любой отдел полиции, который находится рядом", - уточнили в ведомстве.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости