Внедорожники "Ниссан" и "Хендай" устроили лобовое столкновение в Нижегородской области

Появилось видео

Внедорожники "Ниссан" и "Хендай" устроили лобовое столкновение в Нижегородской области. В машинах сработали подушки безопасности. Стали известны подробности.

Во вторник, 12 апреля, в Нижегородской области произошла серьезная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Михаил Гусев.

ДТП произошло на Октябрьском проспекте в городе Саров.

"Автомобиль "Ниссан" с поворота вылетел на встречку и врезался в "Хендай". Мне показалось, что водитель "Ниссана" просто был сильно пьян, потому что это очень спокойный поворот, дорога была сухая, а чтобы так вылететь нужно гнать минимум 100 километров в час. На место происшествия приезжали сотрудники ДПС и даже пожарные машины", - поделился Михаил.

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен сам момент аварии. Действительно, жуткое зрелище - лобовое столкновение на скорости. В машинах сработали подушки безопасности.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что пострадавших нет.

"К счастью, обошлось без жертв. Сейчас выясняются подробности произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, как наказывать таких автолюбителей? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автовладельцы, соблюдайте правила и уважайте других участников движения, а также ни в коем случае не садитесь за руль пьяными. Следите за самыми актуальными новостями с дорог Нижегородской области и Нижнего Новгорода в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости