Нижегородка попала в страшную аварию на Бали: лицо девушки обезображено

Девушка головой пробила три глиняных клумбы, появились фотографии

Девушка из Нижнего Новгорода попала в страшную аварию на Бали. Сейчас она находится в тяжелом состоянии. Стали известны подробности.

Во вторник, 12 апреля, стало известно, что жительница Нижегородской области Юлия Рябова попала в ДТП на Бали. Уроженка Выксы на скутере врезалась в ограждение и пробила головой три глиняные клумбы. Это информация появилась на интернет-портале Выксы.

Как стало известно журналисту ProGorodNN, девушка полетела на Бали, чтобы отдохнуть от работы. Немного привыкнув, она отправилась в магазин за продуктами и села на злополучный скутер. Перед этим она успела пройти специальные курсы по вождению этого транспорта.

Однако это не помогло девушке. Пока она надевала шлем, ее подруга успела уехать далеко, и Юлия «рванула» следом. Когда нижегородка поняла, что скорость слишком большая, и попыталась притормозить, оказалось, что задний тормоз не работает.

В итоге она врезалась в ограждение и пробила головой три глиняных сосуда. Когда девушка очнулась, подумала, что ей просто свезло кожу. Но соседка, подоспевшая к месту ДТП, увидев нижегородку, заплакала. Оказалось, что травмы намного сильнее: разорвана щека, множественные порезы.

Теперь жители Выксы и Нижнего Новгорода собирают деньги на лечение молодой девушки.

Своим горем девушка поделилась в Сети:

«Ну,  что, ... я почистила карму на Бали. Щеку разорвало так,что я увидела свою челюсть. 40 швов, литры потерянной крови и нервов. Боже упаси от такого любого».

Кстати, равнодушными к горю нижегородки не остались иностранцы и местные жители Бали:

А вы помогаете деньгами в таких ситуациях? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Божечки, сколько людей меня поддержало! Кто,чем смог. Кто приехал навестить в больницу, кто транспортировал до дома, кто вызвал скорую и помолился! Местные и иностранцы. У нас сейчас 3 ночи, и ко мне зашли абсолютно незнакомые ребята с продуктами.
У меня слезы наворачиваются и текут бесконечно, но не от боли и произошедшего, а от знакомства с такими замечательными людьми. Раны залечатся, я морально стану выше на десяток ступеней, а добро обязательно запомнится. Спасибо вам всем. Искренне с любовью», - написала девушка на своей страничке «ВК».

Следите за развитием событий на ProGorodNN.

...

  • 0

Популярное

Последние новости