В Нижнем Новгороде молодого парня нашли повешенным в "Газели"

Все произошло на автостоянке

В Нижнем Новгороде молодого парня нашли повешенным в "Газели". Все произошло на автостоянке. Стали известны подробности

Во вторник, 12 апреля, в Нижнем Новгороде обнаружили тело молодого парня. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александр Смирнов.

По словам нижегородца, молодого человека нашли повешенным в "Газели", которая стояла на автомобильной стоянке возле дома 53 по улице Космической в Автозаводском районе.

"С утра там было много людей, некоторые женщины плакали, другие звонили кому-то. Когда я подошел ближе, узнал, что в кузове одной из машин нашли тело парня. Как я понял, рядом с машиной стояли его родственники и друзья. Они вызвали полицию и ритуальную службу", - сообщил Александр.

Журналист портала ProGorodNN побывал на месте происшествия и выяснил, кто и при каких обстоятельствах обнаружил молодого человека мертвым. 

Выяснилось, что прямо перед домом находится охраняемая стоянка, где и парковал свою ГАЗель погибший. Как рассказала охранник, парня обнаружили ночные сторожи перед тем, как сдать смену.

"Под утро на стоянку приехали парень с женщиной, они поставили "Газель" и вместе ушли. Через час или два он вернулся уже один. Завел машину, включил музыку и долго ходил вокруг машины, постоянно кому-то названивал. Перед концом смены сторож пошел осматривать территорию и увидел открытую дверцу кузова, заглянул туда, а там парень этот висит. Охранник сразу вызвал полицию, а потом уже и родственники подошли", - рассказала женщина.

Как вы думаете, почему парень пошел на такой отчаянный шаг? Оставьте комментарий под новостью.

Убитые горем родственники отказались давать какие-либо комментарии. Сотрудники полиции и следователь провели осмотр места происшествия, после чего служба ритуальных услуг забрала тело молодого человека.

ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Редакция приносит искренние соболезнования родственникам погибшего.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости