В Нижнем Новгороде у знаменитой автомобильной пробки появились фанаты

Горожане даже изготовили в честь нее атрибутику

В Нижнем Новгороде у автомобильной пробки появились фанаты. Горожане даже изготовили в честь нее атрибутику.

С началом дачного сезона у нижегородских автомобилистов прибавится еще одна проблема — пробки в выходные дни. Наверно, самая знаменитая дорога, которая в летний сезон на слуху у каждого нижегородца — это подъезды к Борскому мосту. Каждую пятницу сотни автомобилистов часами пытаются выехать из города, а в выходные дни — вернуться обратно.

В пятницу, 8 апреля, появилась информация о том, что у борской пробки появились фанаты. В социальной сети «ВКонтакте» пользователи даже создали сообщество с одноименным названием «Борская пробка». Пользователи обсуждают в сообществе проблемы дорог и пробок, а также общаются на отвлеченные темы.

- Мы ежедневно стоим в пробках на Борском мосту и нас очень много. Кто-то создал сообщество, вот и объединись в группу по интересам, - рассказал автомобилист Алексей Синицын. - Скоро нам построят новый мост и очень бы хотелось, чтобы проблема пробок решилась.

Администраторы сообщества даже изготовили атрибутику в честь пробки.

- Часами стоим в пробке, когда едем на дачу. И столько же, когда вовзращаемся обратно в город. Выходные просто уходят на дорогу! Радует, что темпы строительства Борского моста очень динамичны. Скоро проблема решится, - поделился дачник Вадим Михеев.

А вы часто стоите в пробках? Где самые проблемные? Пишите в комментариях под новостью!

Кстати, ранее сообщалось, что строительство дублера Борского моста закончится уже в 2016 году, а не в 2017, как было запланировано изначально. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости