В Нижнем Новгороде накажут мужчину с положительной характеристикой

Попытался дать взятку сотруднику ДПС

В Нижнем Новгороде накажут водителя, попытавшегося дать взятку сотруднику ДПС. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В среду, 6 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде завершили расследовать дело о даче взятки сотруднику ДПС. Теперь водителя из Нижегородского района, нарушившего закон, ждет суд.

По версии следователей, вечером 4 марта 2016 года 53-летний автолюбитель ехал на своем автомобиле TOYOTA RAW-4 на набережной Гребного канала, когда его остановили сотрудники ДПС.

В служебном автомобиле, где проверяли водителя по федеральным базам, инспектор заметил, что от мужчины пахнет алкоголем. Правоохранитель предложил водителю пройти тест и медицинское освидетельствование.

Однако нижегородец не хотел ни на штрафы проверяться, ни в трубочку дуть. Вместо этого он предложил другое решение: намекнул сотруднику ДПС на взятку и достал из кошелька 10 тысяч 550 рублей.

А вы давали взятку сотруднику ДПС? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Полицейский предупредил его о том, что это незаконно, но водитель не слушал, он убеждал правоохранителя принять деньги. А когда тот отказался, положил деньги между сиденьями.

За попытку дать взятку нижегородца задержали. Он сознался в нарушении закона. Стоит отметить, что мужчина работает, отзываются о нем только хорошо.

Сейчас это дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости