Составлена свежая подборка нижегородских "королей" парковок

ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью горожан

Составлена свежая подборка нижегородских "королей" парковок. ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью горожан. 

Каждую неделю портал ProGorodNN публикует подборку фотографий нижегородцев, которые недовольны "королями" парковки. Горожане ежедневно выкладывают подобные фото в соцсетях и высказывают свое недовольство, а также указывают адрес, где увидели автохамов. 

Проблема недостатка парковочных мест, а также водителей, которым плевать на всех, существует давно, и нижегородцы пытаются бороться с ней всеми возможными способами: фотографируют и выкладывают в Сеть, сообщают сотрудникам ГИБДД, вызывают эвакуаторы. Пока результаты этой вечной борьбы безуспешны. Итак, представляем вашему вниманию очередную подборку "королей" парковок. Отметим, что орфография и пунктуация авторов постов сохранена.

Денис Захаров:  "Что движет этими людьми??"

Аноним: мастер парковки

Юлия Маликова: Без комментариев...Пешеходам приходится ходить по проезжей части, не говоря уж о мамах с колясками. Ленинский район, улица Глеба Успенского.

Lelya: Вот эта мадама регулярно ставит свой джип во дворе Духова, 1. И притом не просто на газоне, а ровно поперек дорожки, по которой дети ходят в садик.

Сергей Новиков: Чудеса парковки у "Меркурия" (Дзержинск).

Glance: Очень хотелось, чтобы его оштрафовали, потому что на просьбу так не парковаться - плевал. Но, как оказалось, на фото первая буква номера нечитаема. Немного разъясню, это выход из сада, выходить из-за таких парковщиков опасно, сразу идет проезжая часть, и скорость у некоторых бывает немаленькая.

Аноним: Припарковалась.

Где вы паркуете свой автомобиль? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми актуальными новостями Нижнего Новгорода и Нижегородской области на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости