В Нижнем Новгороде столкнулись "Нива" и "Лада": есть пострадавшие

Пассажирка одного из автомобилей попала в больницу

В Нижнем Новгороде столкнулись "Нива" и "Лада": есть пострадавшие. Пассажирка одного из автомобилей попала в больницу. Стали известны подробности.

Во вторник, 5 апреля, в Нижнем Новгороде произошло ДТП. Поздним вечером, в 21.20, на улице Ванеева столкнулись автомашины «Лада» и «Нива». По сообщению очевидцев, это произошло из-за неуступчивости водителей на свободной дороге.

- Я ехал с другом по улице Генкиной поздно вечером, там мы и увидели ту аварию. ВАЗ 2121  получил повреждения правой части корпуса, а "четырнадцатая" разбила всю переднюю часть, - сообщил народный корреспондент Андрей Яковлев.

В итоге пострадала пассажирка «Нивы». С сотрясением головного мозга женщину отвезли в больницу.

Как вы думаете, почему произошла эта авария? Пишите ответ в комментариях под новостью.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Нижегородской области подтвердили информацию об этой аварии.

- При выезде со второстепенной дороги автомобиль «Нива» не предоставил преимущество в движении машине «Лада» . В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗ 2121, женщина 1987 года рождения.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости