В Нижнем Новгороде два грузовика-близнеца устроили ДТП и снесли фонарные столбы

Образовалась пробка

В Нижнем Новгороде два грузовика-близнеца устроили ДТП и снесли фонарные столбы. Образовалась пробка. Стали известны детали происшествия.

Во вторник, 5 апреля, в Нижнем Новгороде произошла авария. Две грузовые автомашины вылетели на обочину улицы Ларина, задев опоры электроосвещения. Провода упали прямо на проезжую часть дороги. Собралась пробка в утренний час пик.

Народный корреспондент Иван Дедаев, сообщивший эту новость редакции ProGorodNN, так комментирует происходящее:

- Собственно, момента аварии я не наблюдал. Опоздал где-то на 50 секунд. Когда подъехал, "Газели" уже были на тротуаре. Фонарные столбы покосились так сильно, что провода от них доставали до проезжей части. Скорая и полиция подъехали, наверное, позже, но на месте я их не наблюдал.
 

Фотографии с утреннего затора на оживленной улице тут же появились в социальных сетях. Пользователи активно обсуждали новость.

-Что, открылся сезон охоты "Газелей" на столбы? ( Николай Князев)

На месте аварии примерно через 15 минут появились службы МЧС, пожарная техника и аварийные службы электросетей с лестницей. 

А как вы ведете себя на дороге в час-пик? Пишите ответ в комментариях под новостью.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Нижегородской области журналисту прокомментировали происходящее:

- ДТП зарегистрировано в 6.50. В аварии никто не пострадал, были задеты опоры освещения. На месте работали службы МЧС и аварийные службы обслуживания сетей Нижнего Новгорода.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости