"Хендай" снес "Фольксваген" на перекрестке в Нижнем Новгороде

Авария произошла в час пик

"Хендай" снес "Фольксваген" на перекрестке в Нижнем Новгороде. Авария произошла в час пик. Стали известны подробности ДТП.

В понедельник, 4 апреля, на перекресте улиц Веденяпина - Фучика произошло крупное ДТП. Внедорожник марки "Фольксваген" столкнулся с легковушкой "Хендай". Удар был такой силы, что половину кузова белого внедорожника смяло вместе с колесами. Иномарке  "Хендай" снесло переднюю половину капота. По словам очевидцев, вина в дорожно-транспортном происшествии скорее всего ляжет на водителя корейского автомобиля.



Во время аварии под колеса чуть не попал местный продавец хлеба. Молодой человек чудом избежал травм. Также повезло и девушке-очевидцу, которую спасло чудо. Она опоздала к месту аварии всего на 5 минут:

- Я мимо места проходила. Ничего не видела, побыла минут 5-7 в магазине и тут такое! Продавца, который торгует там хлебом рядышком, чуть было не снесло машиной, попавшей в аварию!

Заместитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич прокомментировал ДТП:

- Информации по этой аварии к нам пока не поступало. Скорее всего, обошлось без жертв, - отметил Дмитрий.

Приходилось ли Вам наблюдать ДТП самим? Пишите ответ в комментариях под новостью.

Фотографии, выложенные в социальной сети, спровоцировали обсуждения пользователей:

По сообщениям горожан, в машинах находились мужчина и женщина. В аварии они не пострадали.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости