20-летний нижегородец за рулем "Инфинити" на скорости влетел в столб и покалечил пассажира

Происшествие случилось на проспекте Гагарина

20-летний нижегородец за рулем "Инфинити" на скорости влетел в столб и покалечил пассажира. Происшествие случилось на проспекте Гагарина. Стали известны подробности.

В пятницу, 1 апреля, в Нижнем Новгороде произошла серьезная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Никита Краев, руководитель автомобильного сообщества Smotra.

Происшествие случилось на проспекте Гагарина. Молодой нижегородец за рулем автомобиля "Инфинити" на скорости влетел в столб на трамвайных путях.

"Водитель иномарки летел на скорости около 200 километров в час, резко вылетел на встречку и влетел в световую опору. Мы находились в машине, когда услышали громкий хлопок", - рассказывают очевидцы.

.......................................................

"Я летел по Гагарина. Сильно разогнался, потому что уезжал от сотрудников ГИБДД. У меня нет страховки, поэтому я испугался и не хотел останавливаться. Когда начал перестраиваться, попал в колею и меня вынесло на встречку. Я абсолютно трезвый и от экспертизы не отказываюсь, бояться мне нечего", - поделился водитель иномарки.

...............................................................

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, происшествие случилось в 22.50.

Как вы думаете, как наказывать таких водителей? Оставьте комментарий под новостью.

"20-летний нижегородец, управляя автомобилем "Инфинити", не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП пострадал пассажир иномарки. 30-летний мужчина был госпитализирован с ушибом грудной клетки", - уточнили в ведомстве.

Следите за самыми резонансными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости