В Нижнем Новгороде леди-бомж выжила после того, как ее сбили две машины

Женщина бросилась на дорогу

В Нижнем Новгороде леди-бомж выжила после того, как ее сбили две машины. Женщина бросилась на дорогу. 

Пешеходы на нижегородских дорогах непредсказуемы в своих решениях: либо побегут сломя голову вопреки всем правилам дорожного движения, либо боятся на «пешеходный зеленый» дорогу переходить.

Вечером, 3 апреля, на улице Июльских дней случилось ДТП, которое по нижегородским меркам случается редко. Женщина попала под колеса машины на проезжей части. Особенность в том, что дважды.

Водитель автобуса ПАЗ двигался по улице Июльских дней в районе дома 21, как вдруг ему под колеса выбежала женщина: педаль тормоза в пол, громкий хлопок... еще один. Водитель понял, что сбил пешехода, а рядом водитель «Мазды» - совершил то же самое. Оказалось, что от удара автобуса  женщину отбросило на легковушку.

- Я увидел аварию, когда стоял на светофоре. Женщина, можно сказать, бросилась на дорогу. Причем пешеходный переход был всего в нескольких метрах от места аварии, - рассказал очевидец происшествия Александр Волков. - Сначала автобус ее сбил, а потом легковушка.

В госавтоинспекции сообщили, что женщина, пострадавшая в аварии, доставлена в больницу попутной каретой скорой помощи.

- В аварии пострадала женщина 1964 года рождения. Без определенного места жительства. С диагнозом сотрясение головного мозга была госпитализирована, - уточнили в ведомстве.

Как заставить людей переходить дорогу по пешеходному переходу? Пишите в комментариях под новостью. 

Сейчас жизни женщины ничто не угрожает. После лечения в больнице она будет отпущена. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости