Составлена свежая подборка нижегородских "королей парковки"

ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью горожан

В нашей постоянной рубрике "Авто" мы каждый день пишем для вас самые интересные, актуальные и резонансные новости на автомобильную тематику.

В пятницу, 1 апреля, портал ProGorodNN подготовил подборку фотографий с автомобилями, которые припаркованы не по правилам, а также мешают проезду и проходу горожан. Такие фотографии выкладывают в соцсети, а также присылают в редакцию портала ProGorodNN недовольные нижегородцы. Отметим, орфография и пунктуация авторов сохранена.

#ХАМ52 - Бурнаковский микрорайон, вчера утром.

Аноним - чудак на Porsche Cayenne Turbo, если ты видишь это фото, знай ***ак!
А самая *опа в том, что люди, проживающие в доме, вынуждены кататься по окрестностям, в поисках места, а он здесь не живет, он приехал, сходил по делам, и уехал...
Главная мысль такова: Не будьте чудаками, паркуйтесь нормально!

Аноним - 7 небо

Женщина оставила свой "Инфинити" прямо на пешеходном переходе и ушла в магазин.

Аноним - Только для пешеходов и мотоциклов!)

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, такие проблемы можно и нужно решать.

А как вы паркуете свои автомобили? Оставьте комментарий под новостью.

"Недовольные горожане могут обратиться в дежурную часть и сообщить свою жалобу, назвав точный адрес и марку машины. Приедут сотрудники ГИБДД с эвакуатором и решат вопрос на месте. Машину могут переставить, либо забрать на штрафстоянку. Также после разговора с владельцем автомобиля и выяснения всех обстоятельств, возможно, ему будет грозить административное наказание", - пояснили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости