Две аварии создали огромные заторы на дорогах Нижнего Новгорода

Автомобилисты опоздали на работу из-за ДТП

Две аварии создали огромные заторы на дорогах Нижнего Новгорода. Об этом сообщил народный корреспондент. 

Каждое утро тысячи нижегородцев спешат на работу, пытаясь избежать пробок на дорогах города. Причинами заторов на дорогах зачастую становятся и сами автомобилисты, как это случилось в четверг, 31 марта.

Наш народный корреспондент Александр Волков опоздал на работу из-за пробок на его пути. Первый затор ждал мужчину на площади Ленина. Пробка растянулась на несколько километров: от Московского вокзала до въезда на Канавинский мост, где дорогу не поделили отечественная легковушка и маршрутка.

- Я обычно выезжаю из дома пораньше, чтобы успеть проехать без пробок, но сегодня меня ждал сюрприз. На дорогу я потратил больше часа, хотя обычно доезжаю до работы за 20 минут, - рассказал Александр Волков.

Следующим сюрпризом для Александра оказалась пробка на улице Варварской. Примерно на середине пути от площади Минина до площади Свободы столкнулись автобус «ПАЗ» и легковушка.

- На Варварке тоже встал. Пробка была не такая большая, как на площади Ленина, но постоять пришлось. Обидно, когда такие мелкие аварии создают такие большие проблемы, - возмущенно отметил Александр.

А вы часто опаздываете на работу из-за пробок? Пишите в комментариях под новостью.

В госавтоинспекции журналисту «Pro Города» сообщили, что пока информации об этих ДТП не поступало. 

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости