Кареглазый брюнет онанировал в маршрутке в Нижнем Новгороде

Все происходило на глазах у юных девушек

Кареглазый брюнет онанировал в маршрутке в Нижнем Новгороде. Все происходило на глазах у юных девушек. Стали известны подробности.

В среду, 30 марта, в одной из нижегородских маршруток горожане наблюдали неприятное зрелище. Мужчина занимался рукоблудием на виду у шокированных пассажиров. Об этом сообщила Екатерина Мухина, очевидец. 

Происшествие случилось в маршрутке №17.

"Такая интересная ситуация произошла со мной. Мы ехали с подругой в маршрутке, и вдруг на остановке заходит человек иностранной внешности и встает напротив меня. Неожиданно он достал свой прибор и начал онанировать. Я была просто в шоке! Я мигом пересела и решила, что об этом должны знать все: во-первых, это ужасно неприлично и негигиенично. Во-вторых, я - девушка несовершеннолетняя, а он стоял прямо напротив, и такое ощущение, что он это делал на меня, получается, что это - педофилия. В-третьих, автобус - это общественное место, извините, что он себе позволяет?" - поделилась нижегородская школьница.

Журналист портала ProGorodNN пообщался со специалистом - нижегородским психологом-психотерапевтом Жанной Романенко, чтобы узнать, как вести себя в подобной ситуации и зачем люди занимаются этим в общественных местах.

А как в такой ситуации поступили бы вы? Оставляйте свои комментарии.

"Такие люди обычно не представляют никакой опасности для окружающих. Они больные, и бояться их не стоит. В таких ситуациях следует отвернуться, отойти или спокойным, но настойчивым голосом, попросить его уйти. Когда больные видят, что их половые органы не вызывают интереса, они удаляются. Обычно в осенне-весенний период происходит обострение многих расстройств, и количество таких людей в парках, на улицах и даже в общественном транспорте увеличивается", - отметила психолог.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости