В массовом ДТП под Нижним Новгородом пострадала девочка

На месте работали сотрудники ГИБДД и МЧС

В массовом ДТП под Нижним Новгородом пострадала девочка. На месте работали сотрудники ГИБДД и МЧС. Стали известны подробности.

Во вторник, 29 марта, в Кстово Нижегородской области произошла авария с участием трех автомобилей. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Шилов. 

Происшествие случилось на улице Зеленая.

"Прямо на перекрестке столкнулись три машины: "Газель", "Ситроен" и "Фольксваген". Кто кого не пропустил, я не видел. Судя по расположению машин и реакции рядом стоящих людей, в этой аварии точно кто-то пострадал. На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и МЧС", - поделился нижегородец. 

По данным МЧС России по Нижегородской области, информация о происшествии поступила  в 11.40. Для устранения последствий ДТП привлекались восемь человек и две машины.

Как сократить количество ДТП? Оставьте комментарий под новостью.

"Водитель автомобиля "Ситроен" при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с "Фольксвагеном" и "Газелью". В результате пострадали пассажиры "Ситроена". 11-летняя девочка  получила ранение, она сидела сзади в специальном детском кресле; 57-летняя женщина получила перелом костей таза. Обе пострадавших госпитализированы", - уточнили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области. 

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости