Путин проехал по Нижнему Новгороду на бронированном "Майбахе"

Кортеж президента засняли на видео

Жители Нижнего Новгорода засняли кортеж Владимира Путина на видео. Делегация двигалась на 12 машинах, президент находился в бронированном "Майбахе". Стали известны подробности.

Во вторник, 29 марта, на дорогах Нижнего Новгорода был замечен кортеж Владимира Путина. Об этом сообщил народный корреспондент Наталья Миронова.

Нижегородка прислала видео, на котором можно заметить несколько машин, которые входят в кортеж главы государства. Всего у делегации насчитывается около 12 автомобилей и три машины спецслужб.

Первыми едут автомобили "Фольксваген Туарег" и "Ауди", за которыми следует бронированный "Майбах", в котором находится вероятнее всего сам президент. Далее "БМВ", несколько "Мерседесов" и "Тойота Лэнд Крузер", за которыми следуют микроавтобусы "Мерседес". Замыкают эту цепочку автомобили госавтоинспекции и скорой помощи.

В соцсетях идет бурное обсуждение приезда Путина в Нижний Новгород.

"Пусть прокатится по всем дорогам Нижнего Новгорода и особенно внимательно посмотрит на Молитовский мост", - пишет Андрей Маркин.

"Ничего он не увидит, его же по другим дорогам везут. А все, что можно было, подлатали к его приезду. Видимость создали", - написал Дмитрий Горин.

Вы следите за перемещениями президента в Нижнем Новгороде? Оставьте комментарий под новостью.

По данным ресурса "Яндекс. Пробки", движение в городе на удивление свободно. На 17.03 ситуация по пробкам оценивается в четыре балла.

Напомним, что Владимир Путин в Нижнем Новгороде собирается провести заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Перед этим глава государства посетит завод «70-летия Победы», который входит в комплекс ВКО «Алмаз-Антей».

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости