В Нижнем Новгороде легковушка "Киа" попала под трамвай

Иномарка не успела проскочить между вагонами

В Нижнем Новгороде легковушка "Киа" попала под трамвай. Иномарка не успела проскочить между вагонами. Стали известны подробности. 

Во вторник, 29 марта, в Нижнем Новгороде произошла авария. По словам очевидцев, трамвайный вагон на проспекте Кирова врезался в автомобиль "Киа", совершавший дорожный маневр. Машина не успела проскочить между вагонами - ее задел состав. Скорости трамвая хватило, чтобы развернуть задний бампер иномарки.

Автомобиль и электровагон полностью заблокировали движение по проспекту в обе стороны, сделав невозможным дальнейшее курсирование подвижного состава трамвайного депо по рельсовым путям. На проспекте собралась пробка. Встало более десятка вагонов.

- Не уверен, что время простоя повесят на нарушителя, в ОСАГО точно не прописывается выплат за простой, а судится с Кишиневом вряд ли кто то будет, хотя интересно узнать были ли у кого прецеденты, - прокомментировал горожанин Станислав Сироткин.

Какой стиль вождения самый безопасный? Пишите ответ в комментариях под новостью.

Мнения граждан разделились:

- Такое время простоя не покроет страховая фирма. Более 700 тысяч может грозить нарушителю, - пишет Николай Иванов.

- Вот влип водитель, в обе стороны умудрился движение перекрыть, - отзывается Светлана Борисова.

В госавтоинспекции журналистам ответили, что пока не принимали информации об этом ДТП. 

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости