Жители Нижнего Новгорода записывают видеообращения к Путину

Президент сегодня посетит столицу области

Жители Нижнего Новгорода записывают видеообращения к Путину. Стало известно, что просят горожане.

Во вторник, 29 марта, в Нижний Новгород с деловым визитом приезжает Владимир Путин. Нижегородцы уже на себе ощутили ожидаемый приезд главы государства: чтобы попасть на работу, сотрудники завода выстроились в очередь из-за тщательного досмотра на проходной, соцсети пестрят сообщениями о том, что нижегородцам стыдно за город, а в особенности за состояние наших дорог.

Один из горожан под ником Ivan Jones даже записал видеообращение к президенту и попросил его обратить внимание на дороги в верхней части города.

"Уважаемый Владимир Владимирович, вы сегодня приедете в Нижний Новгород. Не могли бы обратить внимание на улицу Белинского и всю верхнюю часть города - их как-то особенно сильно бомбили и совсем не пощадили. Мы не можем достать из гаражей свои "Кадиллаки", пока такая ситуация происходит в городе", - сказал Ivan.   

Кстати, все службы города трудятся в усиленном режиме: срочно убираются, эвакуируют машины, полицейский фотографирует или яму или пробку, сотрудники ГИБДД стоят на всех перекрестках. 

"Все наши сотрудники, находящиеся на постах, перекрестках и других участках дороги, всегда дежурят таким образом. С приездом президента это никак не связано, мы стараемся следить за ситуацией на дорогах Нижнего Новгорода и Нижегородской области и не допускать происшествий и нарушений", - сообщили в пресс-службе ГИБДД.  

Как вы думаете, Путин обратит внимание на наши дороги? Оставьте комментарий под новостью.

Остается только надеяться, что Путин обратит внимание на проблемы нашего города и все изменится к лучшему. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости