В Нижегородской области автопоезд опрокинулся в кювет

Под его весом провалилась земля

В Нижегородской области автопоезд опрокинулся в кювет. Под его весом провалилась земля. Стали известны подробности.

В понедельник, 28 марта, в Павлово Нижегородской области произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Роман Никитин.

Происшествие случилось на выезде из города Павлово.

"Возле лаптевской заправки автопоезд DAF 95 попытался уйти от столкновения с легковушкой и совершил резкий маневр левого поворота. Когда большегруз остановился на обочине, под его весом провалился грунт, и фура слетела в кювет, перевернувшись на правый борт. Автомобиль получил незначительные повреждения. Через некоторое время фуру вытащили грузовым эвакуатором", - поделился павловчанин.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, в ДТП никто не пострадал.

"К счастью, ни водитель большегруза, ни другие участники движения не пострадали. Выясняются подробности всего произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автовладельцы, будьте внимательны и аккуратны на дорогах, соблюдайте правила движения и скоростной режим. Следите за самыми интересными и актуальными новостями в нашей постоянной рубрике "Авто".

Кстати

 
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости