В Нижегородской области "Шевроле" сбила школьницу прямо на пешеходном переходе

Девочка госпитализирована

В Нижегородской области "Шевроле" сбила школьницу прямо на пешеходном переходе. Девочка госпитализирована. Появились подробности.

В пятницу, 25 марта, в Дзержинске Нижегородской области снова сбили пешехода. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александр Романов.

Происшествие случилось на проспекте Циолковского, 18.

"Девочка шла по пешеходному переходу. По первой полосе ехала маршрутка, которая остановилась, чтобы ее пропустить, а водитель иномарки не увидел девочку из-за "пазика" и на скорости сшиб ее. Думаю, школьница не могла предвидеть, что так произойдет", - поделился нижегородец.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, информация о происшествии поступила в 19.35. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 6 человек, 1 машина.

По информации ГИБДД по Нижегородской области, школьница шла по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Как вы думаете, почему участились аварии с пешеходами? Оставьте комментарий под новостью.

"27-летний водитель автомобиля "Шевроле" с трехлетним стажем вождения сбил десятиклассницу, которая была без сопровождения взрослых на нерегулируемом переходе. В итоге 16-летняя девушка получила ряд травм и была госпитализирована в БСМП Дзержинска", - уточнили в ведомстве.

Следите за самыми интересными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости