Очевидцы о ДТП в Дзержинске: "Весь асфальт залило кровью"

Иномарки столкнулись прямо на светофоре

Очевидцы о ДТП в Дзержинске: "Весь асфальт залило кровью". Иномарки столкнулись прямо на светофоре. Стали известны подробности.

В субботу, 26 марта, в Дзержинске Нижегородской области произошло серьезное ДТП. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Илья Соловьев.

Авария случилась на перекрестке улиц Ильяшевича и Циолковского.

"Рядом с поликлиникой №2 прямо перед светофором столкнулись автомобили "БМВ" и "Понтиак". Сам момент аварии не видел, но судя по повреждениям и положению машин - либо водитель "Понтиака" не уступил дорогу, либо "БМВ" хотела проскочить, несмотря на сигналы светофора. Пассажир одной из иномарок от удара сильно разбил голову - весь асфальт залило кровью. На месте аварии до сих пор красные следы, но, слава Богу, все живы. В "БМВ" еще девушка была с маленьким ребенком, для нее это вообще, наверное, сильный стресс", - поделился Илья.

"К счастью, обошлось без погибших. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего", - уточнили в ГИБДД по Нижегородской области.

Как вы думаете, как сократить число аварий? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автомобилисты, будьте аккуратнее на дорогах, соблюдайте правила и уважайте других участников движения. Следите за самыми резонансными и актуальными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости