Из-за столкновения с ВАЗом иномарка влетела в дерево в Нижегородской области

Стало известно, как произошла авария

Из-за столкновения с ВАЗом иномарка влетела в дерево в Нижегородской области. Как произошла авария. Стали известны подробности.

В пятницу, 25 марта, в Нижегородской области произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Артем Мартынов. 

Происшествие случилось в Арзамасе Нижегородской области.

"Сегодня с утра два автомобиля не поделили дорогу. Возможно, они уже переобулись в летнюю резину. Как я понял, водитель автомобиля "Форд" решил обогнать ВАЗ, а отечественную легковушку занесло на скользкой дороге, или же он решил повернуть, не включая поворотник. В итоге русская легковушка вжала иномарку боком в дерево. Повреждения получили обе машины. У ВАЗа помят передний бампер, а у "Форда" бок с водительской стороны", - поделился Артем.

Как сообщили в ГИБДД по Нижегородской области, информации об этом происшествии не поступало. 

"Видимо, водители этих автомобилей разобрались в ситуации самостоятельно или вызвали аварийных комиссаров. К счастью, обошлось без жертв", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, почему произошла авария? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые автовладельцы, будьте аккуратнее на дороге. Соблюдайте правила и уважайте других участников движения. Следите за самыми актуальными и интересными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости