Нижегородская автоледи назвала пешехода-скандалиста товарищем дебилом

Весь конфликт люди снимали на камеры мобильных

Нижегородская автоледи назвала пешехода-скандалиста товарищем дебилом. Об этом сообщили в выпуске программы «Экстренный вызов 112».

В среду, 23 марта, в Интернете появился сюжет о скандале на дороге. По информации источника, в Нижнем Новгороде автоледи Татьяна Елизарова сбила пешехода Артема Лисицу. После этого участники происшествия начали снимать друг друга на камеры и оскорблять.

Татьяна утверждает, что "почти не ехала". Однако, когда она открыла окно, в ее адрес понеслись нецензурные упреки и обвинения. Сестра автоледи в этот момент якобы была на улице. Она уверена, что машина мужчину даже не задела.

«Товарищ дебил, ему нужно меньше пить», - говорят на видео дамы.

В ответ Артем заявляет, что у него есть справка из больницы, и что он пострадал — ударился правым плечом. Вот как пешеход описывает случившееся:

«Вот меня сейчас сбили эти дамы на пешеходном переходе. Я остановил экипаж ДПС, сказал, что меня сбили, впоследствии машину задержали».

А вы попадали в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Но автоледи уверена в своей невиновности. Женщина думает, что все подстроено специально: Артем сам бросился под колеса, чтобы получить материальную компенсацию.

«Аферист чистой воды!» - заявляет женщина.

Но пострадавшему деньги не нужны. Нижегородец хочет, чтобы автоледи лишили прав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости