В Нижегородской области от двойного удара в ДТП разбилась "Дэу Нексия"

Стало известно, как произошла авария

В Нижегородской области от двойного удара в ДТП разбилась "Дэу Нексия". В аварии иномарки не поделили дорогу. Стали известны подробности.

Во вторник, 22 марта, в Дзержинске Нижегородской области произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Дмитрий Лавров.

ДТП случилось на проспекте Циолковского, 37.

"Ехал в сторону площади Дзержинского. Из-за этой аварии пришлось постоять в пробке. Столкнулись две иномарки "Дэу" и "Хендай". Думаю, что "Дэу" выезжала из двора, а "Хендай" ехала по главной дороге и снесла первый автомобиль. В итоге обе иномарки получили сильные повреждения. На место аварии приехали спецслужбы: полиция, скорая и машина МЧС", - поделился Дмитрий.

"Для ликвидации последствий ДТП привлекались пять человек и одна машина от ГУ МЧС России по Нижегородской области", - уточнили в ведомстве.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в аварии никто не пострадал.

"К счастью, обошлось без жертв. Сейчас уточняются все детали произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы уменьшить количество аварий? Оставьте комментарий под новостью.

Автолюбители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила и уважайте остальных участников движения. Следите за самыми интересными и актуальными новостями с нижегородских дорог в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

Кстати
 
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости