В Нижнем Новгороде рядом с платной парковкой портят автомобили

Жильцы считают, что таким способом сотрудники парковки привлекают клиентов

В Нижнем Новгороде рядом с платной парковкой портят автомобили. Таким способом сотрудники парковки привлекают клиентов.

Местные жители считают, что часто бывают случаи, что недобросовестные «бизнесмены» прибегают к различным ухищрениям для привлечения клиентов. Так например, сотрудники шиномонтажей часто подкладывают гвозди под колеса автомобилей или разбрасывают их по всему двору. На этот раз пострадали автомобили нижегородцев вблизи платной парковки на улице Снежной.

В редакцию портала ProgorodNN обратился Павел Павлов. Мужчина рассказал, что колеса его автомобиля порезали неизвестные. От рук злоумышленников пострадали еще 6 автомобилей.

«Мне разрезали одно колесо, соседу два, остальные автомобили с такими же повреждениями. Я думаю, что это сотрудники платной парковки пакостят, чтоб привлечь клиентов», - рассказал нижегородец Павел Павлов.

По словам мужчины, рядом с его домом находятся две платные парковки.

«Не берусь утверждать, что это сделал кто-то конкретный, но слышал, что таким образом привлекают клиентов. Якобы у них безопасней, чем во дворе», - поделился Павел Павлов.

А вы сталкивались с таким "маркетингом"? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что заявлений от местных жителей пока не поступало. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

 

Кстати
 
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости