В Нижегородской области иномарка насмерть сбила девушку и протащила ее по асфальту

Трагедия произошла в Дзержинске

В Нижегородской области иномарка насмерть сбила девушку и протащила ее по асфальту. Трагедия произошла в Дзержинске. Появились подробности.

В понедельник, 21 марта, в Дзержинске Нижегородской области произошла страшная авария - на пешеходном переходе насмерть сбили девушку. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александр Романов.

Происшествие случилось в Дзержинске на перекрестке улиц Бутлерова и Гайдара.

"Я проезжал мимо этого места около 19.30 и увидел, что на перекрестке иномарка "Киа Рио" насмерть сбила девушку. Девушка молодая, на вид ей примерно 30 лет. Рядом были уже люди, которые сказали, что у нее осталось двое детей. В кошельке у нее нашли две их фотографии. Сказали, что она шла по пешеходному переходу и разговаривала по телефону. Иномарка, которая ее сбила полностью тонированная, летела на бешеной скорости - девушка от удара пролетела 25 метров", - рассказал Александр.

Очевидцы утверждают, что удар был настолько сильным, что девушка скончалась почти сразу.

"Тонированная иномарка неслась на бешеной скорости. Перед пешеходным переходом все затормозили, а "Киа" не успела. Удар был очень сильным, у иномарки разбито лобовое стекло. Машина протащила девушку по асфальту еще несколько метров. Вещи были разбросаны в разные стороны: крышка от телефона валялась прямо на переходе, шапка в нескольких метрах от него, даже сапоги с ног слетели! Это ужасно! - поделилась Анна Яковлева.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, девушка скончалась на месте.

Как вы думаете, почему произошла эта авария? Оставьте комментарий под новостью.

"30-летний водитель автомобиля "Киа" сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина скончалась на месте и была доставлена в морг. Устанавливаются все подробности произошедшего", - уточнили в ведомстве. 

Редакция портала ProGorodNN приносит свои соболезнования родным и близким погибшей.

Кстати
 
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости