В Нижнем Новгороде полицейская машина паркуется на месте для инвалидов

Другого места экипажу полиции не нашлось

В Нижнем Новгороде полицейская машина паркуется на месте для инвалидов. На полупустой парковке другого места экипажу полиции не нашлось.

В воскресенье, 20 марта, на парковке торгово-развлекательного центра была замечена полицейская машина. Она стояла на месте для инвалидов при полупустой парковке.

- Я приехал к торговому центру 20 марта в 16.20 и увидел, как на месте для инвалидов стоит авто полиции. В нем никого не было, меня это возмутило так же, как и других автолюбителей.  На машине уже была оставлена записка с претензией, и я решил сделать пару снимков. 

Гостей торгового центра, автомобилистов и просто пользователей Сети возмутило такое поведение на парковке (орфография авторов сохранена).

А вы соблюдаете правила парковки? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Кристина Кассандрова пишет:

- Видела их сегодня там) а потом началась массовая эвакуация и из ТЦ всех срочно попросили покинуть помещение, а в связи с чем — не сказала.

Владислав Зенков отвечает:

- Да не ездят у нас столько инвалидов, сколько им места выделили....бред какой-то.

Правоохранительные органы прокомментировали ситуацию.

- Проводится служебная проверка, по итогам которой виновные будут привлечены к ответственности, - сообщили в пресс-службе МВД по Нижегородкой области.

Одновременно с этими событиями в том самом торговом центре было замечено задымление - возможно, именно этот экипаж полиции прибыл на место происшествия.
 

Кстати
 
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости